SOUL怎么关闭手机麦克风的访问权限

 时间:2026-04-22 02:20:11

1、按击设置频道

打开APP主页面,按击右上方设置的频道。

SOUL怎么关闭手机麦克风的访问权限

2、翻开隐私栏目

翻开隐私的栏目。

SOUL怎么关闭手机麦克风的访问权限

3、编辑麦克风权限开关

编辑麦克风权限的开关。

SOUL怎么关闭手机麦克风的访问权限

4、关闭麦克风按钮即可

关闭麦克风的项目后方的按钮,即可关闭手机麦克风的访问权限。

SOUL怎么关闭手机麦克风的访问权限

  • 陌陌直播怎么开启小窗播放
  • QQ浏览器如何打开收藏的私密空间
  • 虎牙怎么关闭消息推送
  • 混沌世界の太古神王1.0隐藏礼包 隐藏密码攻略
  • 红米k40游戏增强版在哪设置呼吸灯颜色
  • 热门搜索
    because of you什么意思 吃饭后多久可以运动 京剧脸谱黑色代表什么 酸枣仁的功效与作用 九年级物理知识点 知识管理软件 10万买什么车好 雷霆嘎巴什么意思 寡人之于国也知识点 生晒参的功效与作用