怎样提现qq钱包中的余额

 时间:2026-04-21 18:53:24

1、进入手机qq软件,在消息界面,向右划动,将出现如下图的界面,点击“qq钱包”

怎样提现qq钱包中的余额

2、点击左下角的“账户”图标,进入账户界面

怎样提现qq钱包中的余额

3、点击”余额“进入“余额”提现界面

怎样提现qq钱包中的余额

怎样提现qq钱包中的余额

4、输入所要提现的金额(前提是余额里需要要有钱)

怎样提现qq钱包中的余额

5、然后输入支付宝(银行)密码,进行提现

怎样提现qq钱包中的余额

6、完成提现,如果不放心的话,等一到两天去银行查询到账信息

怎样提现qq钱包中的余额

  • QQ里的钱怎么提现
  • 怎么充钱进QQ余额?怎么充值QQ钱包?
  • 怎么开通QQ支付功能?
  • 怎么用支付宝充q币
  • QQ钱包在哪里
  • 热门搜索
    高中毕业后学什么好 地球内部有什么物质 url是什么意思 吃醋有什么坏处 什么叫网站优化 夜深人静的意思 收官的意思 谣言的意思 温锅需要带什么礼物 生日祝福图片大全