如何关闭就聊定向推送内容

 时间:2026-04-30 23:24:28

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭就聊定向推送内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭就聊定向推送内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭就聊定向推送内容

4、隐私设置界面点击“定向推送内容”后面的圆点

如何关闭就聊定向推送内容

5、“定向推送内容”后面的圆点变为灰色即表示关闭就聊定向推送内容成功

如何关闭就聊定向推送内容

  • 月聊如何关闭通知
  • 如何关闭澎湃新闻新闻内容定向推送
  • 云听如何关闭定向推送的功能
  • 澎湃新闻如何关闭新闻内容定向推送
  • 就聊如何关闭定向推送内容
  • 热门搜索
    海螵蛸的作用 ib是什么意思 皮包公司是什么意思 定义是什么意思 tv是什么意思 先见之明什么意思 万籁俱寂的意思 发膜有什么用 鳞次栉比是什么意思 korea什么意思