饿了么笔笔返在哪里

 时间:2026-04-25 16:17:07

1、进入到饿了么App首页,点击底部导航栏【我的】。

饿了么笔笔返在哪里

2、进入到我的界面,点击【我的钱包】选项。

饿了么笔笔返在哪里

3、进入到我的钱包界面,点击【更多福利】选项栏下面【笔笔返】。

饿了么笔笔返在哪里

4、进入到笔笔返活动页,完成页面任务即可领取活动奖励。

饿了么笔笔返在哪里

  • 支付宝怎样领取生日礼包
  • 猫超卡怎么用
  • 支付宝余额宝怎么取消自动充值
  • 美团怎么邀请新用户
  • 淘宝菜鸟裹裹绿色家园好物怎么兑换
  • 热门搜索
    字间距怎么设置 会计凭证怎么做 宝宝被蚊子咬了怎么办 冒险岛4怎么爬柱子 土豆怎么保存不发芽 耄耋怎么读音 双面打印怎么放纸 脚崴了肿了怎么办 私家车怎么赚钱 苹果4怎么越狱