环球网校APP怎么设置个人生日

 时间:2026-05-04 04:13:28

1、点击我的

在手机环球网校APP的右下角点击我的。

环球网校APP怎么设置个人生日

2、点击个人信息

在当前页面找到并点击个人信息。

环球网校APP怎么设置个人生日

3、点击生日

在当前页面找到并点击生日。

环球网校APP怎么设置个人生日

4、设置个人生日

在当前页面选择个人生日,点击确定即可。

环球网校APP怎么设置个人生日

  • 环球网校app怎么设置常用邮箱
  • 环球网校如何退款
  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 环球网校app怎么关闭后台下载
  • 环球网校怎么退款
  • 热门搜索
    大料是什么调料 长沙有什么好玩的旅游景点 七情六欲是什么 sale是什么意思 什么不什么什么成语 made是什么意思 buyer是什么意思 水杨酸是什么 卡其色裤子配什么颜色鞋子 火把节是什么时候