水母动漫怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-04 04:03:42

1、第一步:进入【水母动漫】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

水母动漫怎么开启青少年模式

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

水母动漫怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示。

水母动漫怎么开启青少年模式

4、第四步:点击【开启青少年模式】,在弹出的页面设置密码即可,详见下图所示。

水母动漫怎么开启青少年模式

水母动漫怎么开启青少年模式

  • 水母动漫app怎样设置仅互关好友可以私信我
  • 用七巧板怎样拼沙漠里的骆驼?
  • 水母动漫怎样进行软件内更新
  • 九巧板如何拼出台式显微镜的图形
  • 如何用七巧板拼出一只沙漠骆驼
  • 热门搜索
    网上怎么交电费 怎么制作网站 淘宝怎么看一共花了多少钱 小孩耳朵疼是怎么回事 放不下一个人怎么办 丽台显卡怎么样 微博怎么拉黑人 姜汤怎么熬 甘宁怎么死的 怎么设置输入法