美团个性化推荐怎样关闭?

 时间:2026-04-23 01:35:36

1、打开手机端美团APP,点击右下角【我的】,再选择【设置】。

美团个性化推荐怎样关闭?

2、进入设置列表,点击【隐私管理】。

美团个性化推荐怎样关闭?

3、点击【个性化内容推荐】后方的模块,进行关闭。

美团个性化推荐怎样关闭?

4、在打开的弹窗中,点击【确认关闭】,即可操作成功。

美团个性化推荐怎样关闭?

  • 搜狗输入法开启离线语音,离线语音设置?
  • 怎么彻底注销转转号?
  • 微信订阅号(公众账号)怎么添加自定义菜单
  • csgo该如何打字?
  • 斗鱼账号在哪里看?
  • 热门搜索
    大理旅游景点 孕妇可以吃方便面吗 北戴河旅游景点 色达旅游攻略 广州深圳旅游攻略 erp系统怎么用 怀孕多久可以做人流 现代牧业牛奶怎么样 躺下头晕是怎么回事 浙江旅游攻略