小米手机恢复出厂设置在哪里

 时间:2026-04-22 13:06:26

1、点击我的设备

点击进入手机设置,再点击设置中的【我的设备】。

小米手机恢复出厂设置在哪里

2、点击恢复出厂设置

在我的设备页面,点击【恢复出厂设置】,进入恢复出厂设置页面。

小米手机恢复出厂设置在哪里

3、点击清除所有数据

点击最下面的【清除所有数据】选项,根据提示操作即可。

小米手机恢复出厂设置在哪里

  • 小米手机的系统更新怎么找
  • 小米手机恢复出厂设置在哪里
  • 小米手机如何恢复出厂设置
  • 小米手机如何尽里显示更多图标
  • 小米手机双击唤醒屏幕怎么设置
  • 热门搜索
    如何升级浏览器 鼻子有点歪怎么办 喜欢的近义词是什么 鮰鱼是什么鱼 如何快速的减肥 大腿疼痛是什么原因 高考如何填报志愿 如何叠千纸鹤 基督徒的生活 8月1日是什么节日