抖音怎么置顶粉丝的评论

 时间:2026-04-30 21:36:19

1、打开抖音的个人界面,在其中点击自己的视频,进入到视频播放页面;

抖音怎么置顶粉丝的评论

2、然后在视频中点击其中的【评论功能】进入到评论区中;

抖音怎么置顶粉丝的评论

3、在其中找到想要置顶的评论,长按此评论

抖音怎么置顶粉丝的评论

4、就会出现【置顶的】选项,点击置顶,就可以置顶粉丝的评论,但是只限于自己的视频评论区。

抖音怎么置顶粉丝的评论

  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音静默粉怎么清除
  • 发抖音的最佳时间是几点到几点
  • 抖音在哪里看限制流量
  • 抖音怎么进行兴趣认证
  • 热门搜索
    郑多燕减肥操中文版全集 马克思佩恩1攻略 哈尔滨师范大学怎么样 热血无赖攻略 南北湖自驾游攻略 erp沙盘模拟攻略 彩虹争霸赛攻略 阳江闸坡旅游攻略 dos怎么进入 淘宝怎么拍下宝贝