票牛APP新增收货地址怎么操作?

 时间:2026-04-25 16:02:39

1、点击地址管理

在手机上打开票牛app后,进入我的,点击《地址管理》。

票牛APP新增收货地址怎么操作?

2、点击添加新地址

进入地址管理,点击《添加新地址》。

票牛APP新增收货地址怎么操作?

3、点击保存

进入新增地址,输入姓名、电话、省市区、街道,点击《保存》。

票牛APP新增收货地址怎么操作?

  • 饿了么APP怎么新增收货地址
  • 票牛APP注销账号怎么操作?
  • 票牛APP重置应用怎么操作?
  • 美团新增收货地址怎么操作
  • 得到APP新增收货地址怎么操作
  • 热门搜索
    手脱皮是怎么回事 尿液特别黄是怎么回事 ps怎么磨皮 怎么复制粘贴 月经迟迟不来怎么办 硝化细菌怎么培养 qq被盗怎么办 脚上起水泡怎么办 qq怎么删除聊天记录 ix35怎么样