支付宝怎么查看收藏的内容?

 时间:2026-04-22 21:19:56

1、打开并登录支付宝,点击支付宝首页右下角“我的”页面切换按钮。

支付宝怎么查看收藏的内容?

2、点击头像后面的箭头按钮,进入个人信息页面后。点击我的收藏。

支付宝怎么查看收藏的内容?

3、点击“我的收藏”,在收藏页面中我们便可以看到收藏起来的内容。

支付宝怎么查看收藏的内容?

4、总结如下。

支付宝怎么查看收藏的内容?

  • 支付宝收藏的视频怎么查看
  • 支付宝收藏的视频怎么查看?
  • 支付宝收藏的东西在哪里找到
  • 支付宝的收藏在哪里?
  • 支付宝收藏在哪里
  • 热门搜索
    理财是怎么赚钱的 纨绔怎么读 为什么不爱我 火箭少女101为什么解散 电脑cpu温度过高怎么办 耳朵里流黄水怎么回事 羽毛球用英语怎么说 电脑蓝屏怎么解决 脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的 海参怎么吃最有营养