五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
麦浪APP怎么关闭消息提示震动提醒?
时间:2026-04-22 23:55:11
1、第一步,首先我们打开麦浪APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击关闭【消息提示震动】即可。
京东App怎么关闭消息提醒震动
京东APP怎么关闭消息震动提醒?
心潮中怎么查看麦浪
关闭京东app通知提醒【震动】提示
天猫app怎么关闭震动提示
热门搜索
兰寿金鱼怎么养
主营业务成本怎么算
怎么瘦肌肉型小腿
开机密码怎么取消
头皮屑很多怎么办
怎么把手机视频投到电视上
金毛幼犬怎么喂养
洗车水蜡怎么用
长期过度手浮怎么补救
大地保险怎么样
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长