美柚怎么设置进行清理缓存?

 时间:2026-04-23 06:31:00

1、进入美柚首页后点击右下角【我的】在我的页面下方点击【设置】。

美柚怎么设置进行清理缓存?

2、在设置页面中找到【通用】,点击打开

美柚怎么设置进行清理缓存?

3、来到通用设置页面,找到【清理缓存】点击右侧进入即可进行缓存。

美柚怎么设置进行清理缓存?

  • 美柚怎么清理缓存
  • 美柚怎么操作才能清理缓存
  • 美柚app缓存怎么清理
  • 美柚app怎么清理缓存?
  • 美柚清理缓存教程
  • 热门搜索
    国家博物馆观后感 健身房怎么练腹肌 悠闲的近义词 忧郁的近义词 感冒流黄鼻涕 虾球怎么做 正好的近义词 锅盖发型 海尔电视机怎么样 看的近义词