如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

 时间:2026-04-25 02:04:18

1、第一步:点击 界面选择右下角【我的】图标进入即可;

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

2、第二步:点击 界面选择右上角【设置】图标进入即可;

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

3、最后:选择界面中的【隐私设置】,即可完成设置操作。

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【语音设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【词库设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【词库设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【词库设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【词库设置】?
  • 热门搜索
    什么牌子的消毒柜好 兹是什么意思 磅礴的意思 什么好看的电视剧 西岳什么山 望而生畏的意思 瞠目结舌的意思 什么是水泡 沦陷是什么意思 妙趣横生的意思