美妆相机怎么开启美妆音效

 时间:2026-04-25 05:58:21

1、点击小人图标

打开美妆相机APP,点击右上角的【小人】图标。

美妆相机怎么开启美妆音效

2、点击相机设置

进入个人中心页面,点击下方的【相机设置】功能。

美妆相机怎么开启美妆音效

3、开启美妆音效

进入相机设置页面,开启【美妆音效】即可。

美妆相机怎么开启美妆音效

  • 美妆相机怎么关闭美妆音效
  • 美妆相机美妆音效如何关闭
  • 美妆相机如何关闭美妆音效
  • 如何关闭美妆相机快门音效功能
  • 美妆相机怎么关闭快门音效功能
  • 热门搜索
    稀饭怎么煮 工作业绩怎么写 耳朵进水怎么办 子宫肌瘤怎么治 微信群怎么踢人 怎么看 苹果手机怎么用 浸怎么读 为什么眼皮会跳 cpu温度过高怎么办