云闪付中的小额免密支付功能怎样关闭

 时间:2026-04-23 07:39:05

1、打开手机中的云闪付APP,然后找到页面右上角的设置选项。

云闪付中的小额免密支付功能怎样关闭

2、在设置页面中,选择下方的支付设置选项。

云闪付中的小额免密支付功能怎样关闭

3、在支付设置页面中,点击付款码小额免密支付选项,即可关闭付款码小额免密支付功能。

云闪付中的小额免密支付功能怎样关闭

  • 云闪付怎么关闭付款码小额免密支付功能
  • 云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
  • 云闪付怎么关闭小额免密支付
  • 云闪付怎么关闭免密支付
  • 云闪付怎么关闭
  • 热门搜索
    什么牌子粉底液好用 什么是优质课 雨刮器什么牌子好 盘你是什么意思 戒指在中指什么意思 skip是什么意思 什么是关系型数据库 什么是越狱 两个马念什么 什么是假药什么是劣药