夸克怎么清除缓存

 时间:2026-04-29 21:36:36

1、第一步,我们打开手机上的夸克,然后我们点击右下角的三根线按钮,接着点击设置。

夸克怎么清除缓存

2、第二步,之后点击通用。

夸克怎么清除缓存

3、第三步,然后点击清除缓存。

夸克怎么清除缓存

4、第四步,之后选择想要清除缓存的选项,点击右上角的删除即可。

夸克怎么清除缓存

  • 如何清理夸克缓存
  • 夸克浏览器下载的内容怎么删除?
  • 夸克缓存怎么清除
  • 夸克网盘APP怎么清除缓存
  • 怎样才能删除夸克隐藏的缓存
  • 热门搜索
    羽绒服怎么洗 酸菜鱼的做法和步骤图 手抓饼做法 岐怎么读 姜爆鸭子的做法 胸围怎么测量才标准 朋友圈怎么只发文字 怎么瘦腿 粉蒸排骨的家常做法 腋下臭怎么处理