红米k60怎么关闭按键振动

 时间:2026-05-06 13:10:02

1、打开手机设置,搜索“振动”,点击“振动”设置项进入。

红米k60怎么关闭按键振动

红米k60怎么关闭按键振动

2、在振动设置页,点击“接触反馈”设置项。

红米k60怎么关闭按键振动

3、选择“关闭”选项,即可关闭按键振动。

红米k60怎么关闭按键振动

1、打开手机键盘,点击“菜单”图标。

红米k60怎么关闭按键振动

2、在菜单面板中找到“接触反馈”设置项,点击进入。

红米k60怎么关闭按键振动

3、关闭“振动调整”开关,即可关闭按键振动。

红米k60怎么关闭按键振动

  • 红米按键震动在哪关闭
  • 小米手机怎么关闭按键振动
  • 小米手机返回键震动怎么关
  • 红米K60怎么设置静音时振动
  • 红米k60怎么设置24小时时间
  • 热门搜索
    点火线圈的作用 拖泥带水什么意思 喜炎平的作用 麻豆是什么意思 什么时候看到的月亮最大 不可理喻的意思 四轮定位的作用 野韭菜的功效与作用 只争朝夕不负韶华的意思 养殖业什么风险最小