好看视频app在哪清理缓存

 时间:2026-04-24 16:32:19

1、首先找到-手机桌面-好看视频app,点击打开,如图所示;

好看视频app在哪清理缓存

2、找到-底部我,点击打开,如图所示;

好看视频app在哪清理缓存

3、找到-设置,点击打开,如图所示;

好看视频app在哪清理缓存

4、找到-清理缓存,点击打开即可,如图所示;

好看视频app在哪清理缓存

5、系统自动清理后,会发现数字变为零,即可完成,如图所示;

好看视频app在哪清理缓存

  • 好看视频APP怎么清理软件缓存
  • 好看视频APP清除缓存方法
  • 好看视频如何清理缓存
  • 好看视频app怎么清除缓存
  • 聚好看app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    三个火字读什么 霖是什么意思 ova是什么意思 三维彩超什么时候做 我国禁毒工作的治本之策是什么 dwg是什么文件 御姐什么意思 维生素c咀嚼片 肃反运动 虎皮兰的养殖方法和注意事项