宜家家居APP如何设置头像?

 时间:2026-04-24 11:49:13

1、进入宜家家居APP首页,点击下方【我的】菜单栏。

宜家家居APP如何设置头像?

2、打开【我的】页面,点击左上角的【头像】。

宜家家居APP如何设置头像?

3、点击列表中的【头像】,选择下拉菜单中的【照片图库】。

宜家家居APP如何设置头像?

4、选择手机相册中的图片,点击【读取】即可完成操作。

宜家家居APP如何设置头像?

  • 孩子学习画画,家长应如何配合?
  • 手工灯笼贺卡怎么做
  • 七夕节贺卡怎么做#校园分享#
  • 怎么画植树节手抄报小学五年级
  • 非常留恋,舍不得离开。根据意思写出词语
  • 热门搜索
    阿巴阿巴阿巴什么意思 厚道是什么意思 情人节送女朋友什么礼物好 blow是什么意思 jc是什么意思 心口痛是什么原因 三十年是什么婚 word是什么 鳄鱼是什么动物 xxx是什么意思