千千音乐APP怎么兑换VIP

 时间:2026-05-05 10:49:07

1、单击个人中心

在千千音乐APP右下角单击个人中心。

千千音乐APP怎么兑换VIP

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

千千音乐APP怎么兑换VIP

3、单击VIP兑换码

在设置页面单击VIP兑换码。

千千音乐APP怎么兑换VIP

4、兑换VIP

在当前页面输入兑换码,单击确认即可。

千千音乐APP怎么兑换VIP

  • 新浪财经自选频道栏目怎么调整顺序
  • 如果妈妈发生了堵奶,有哪些办法能帮忙解决呢
  • 四川小吃培训哪家好些?
  • 如何避免大气污染
  • 三根葱米线做法
  • 热门搜索
    新年画画图片大全 小沈阳的歌曲大全 百雀羚化妆品怎么样 巫妖王怎么打 箱货车大全价格 萝卜咸菜的做法大全 蝴蝶简笔画图片大全 美味的用英文怎么说 高伟光个人资料简介 我的世界木棍怎么做