opporeno6如何开启USB调试模式

 时间:2026-04-23 07:43:06

1、步骤一、先在打开手机设置,点击关于手机,点击版本信息。

opporeno6如何开启USB调试模式

2、步骤二、连续点击版本号,直到出现处于开发者模式的提示。是不是超级简单呢,喜欢的一起看下去吧

opporeno6如何开启USB调试模式

3、步骤三、再次进入手机设置,点击其他设置里的开发者选项。

opporeno6如何开启USB调试模式

4、步骤四、将USB调试右侧按钮开启即可。

opporeno6如何开启USB调试模式

  • 华为p30手机怎么清理重复文件
  • OPPO R9s plus连接OTG设备实现导出文件
  • vivo手机怎么开启/关闭驾驶模式
  • 怎么设置华为emui11敲击截屏?
  • 华为 mate40pro手机的来电音乐如何设置?
  • 热门搜索
    饺子图片大全 图 千页豆腐的做法大全 毛晓彤个人资料简介 乐山大佛简介 吉特巴舞曲大全mp3 肚子上的脂肪怎么减 日本豆腐的做法大全 正能量图片大全 鱼纹身图案大全图片 暗黑3卡奈魔盒怎么用