如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

 时间:2026-04-22 00:33:37

1、打开携程旅行APP,在软件首页点击右下角的“我的”。

如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

2、在“我的”页面,点击右上角的设置符号。

如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

3、在设置页面,点击“关于携程旅行”。

如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

4、在“关于携程旅行”页面,点击最底下的“营业执照”即可查看携程旅行APP的工商营业执照信息。

如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

如何查看携程旅行APP的工商营业执照信息

  • 携程旅行如何查看营业执照
  • 如何查看携程旅行营业执照?
  • 怎么看携程旅行营业执照
  • 怎么查看携程旅行营业执照
  • 去哪儿网app怎么查入住酒店的营业执照
  • 热门搜索
    vj是什么 如何买保险 工伤认定申请表怎么填 生活需要勇气 第一产业第二产业第三产业是什么 tag是什么意思啊 生活中的启示作文 如何搭建私有云 如何忘记你 npc是什么意思