苹果13手机水印照片怎么拍

 时间:2026-04-28 19:20:16

1、搜索iPhone时间相机水印,点击【获取捷径】将其添加到快捷指令。

苹果13手机水印照片怎么拍

2、在快捷指令中点击该指令,选择需要添加的照片,设置添加的机型、水印样式即可。

苹果13手机水印照片怎么拍

3、小编提示:添加非快捷中心指令以外的快捷指令,需要先打开系统快捷指令设置,将允许不受信任的快捷指令选项开启。

苹果13手机水印照片怎么拍

  • iphone13自带相机水印设置在什么地方
  • iphone拍照带时间水印
  • 苹果13自带相机水印设置在哪
  • 苹果手机拍照如何自带水印
  • 苹果手机照相水印怎么设置在哪
  • 热门搜索
    主要表现怎么填 婴儿为什么会吐奶 上火牙痛怎么快速止痛 为什么你 中国英语怎么写 黄花菜的做法大全 尿酸高怎么办 空调为什么不制冷 carrot怎么读 鹅蛋怎么吃