快手小店怎么开通微信免密支付

 时间:2026-04-29 16:33:23

1、点击快手小店

打开快手个人中心界面,点击【快手小店】进入。

快手小店怎么开通微信免密支付

2、点击支付设置

在快手小店界面,点击【支付设置】进入。

快手小店怎么开通微信免密支付

3、开通微信免密支付

在支付设置中,找到“微信免密支付”,然后选择【立即开通】即可。

快手小店怎么开通微信免密支付

  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手支付设置在哪?
  • 怎样看快手绑定的银行卡
  • 快手免密支付怎么关闭
  • 快手怎么查看绑定的银行卡
  • 热门搜索
    华为手机怎么解锁 快门速度怎么调 郫县怎么读 淋病怎么治疗 司马昭怎么死的 花甲怎么清洗 潲怎么读 可爱的英语单词怎么写 口臭是怎么回事 excel折线图怎么做