苹果13pro有多重

 时间:2026-04-27 16:37:32

1、点击iPhone

在百度进入苹果官网后,点击一下iPhone。

苹果13pro有多重

2、点击导购指南

进入后选择一下导购指南选项。

苹果13pro有多重

3、点击问题

找到页面的“哪些机型适合你”问题进入。

苹果13pro有多重

4、选择机型

找到页面的苹果13pro机型并点击选沫诸柱上。

苹果13pro有多重

5、显示内容

界面激诉就会展示出苹果13pro重量睡娃是203g。

苹果13pro有多重

  • 苹果iOS14自动调节屏幕亮度的方法
  • 苹果振动怎么调出来
  • iPhone“音乐”app均衡器模式选择小型扬声器
  • iPhone12指针颜色如何设置
  • ios14如何删除空白页面
  • 热门搜索
    022cr19ni10是什么材质 ooxx是什么意思 蒙的全对上一句是什么 消极是什么意思 腐女什么意思 新零售是什么意思 三围是什么 睡不着觉是什么原因造成的 very是什么意思 乌托邦什么意思