苏康码手机号换了怎么办

 时间:2026-04-24 15:24:09

1、点击信息更新

在支付宝上打开苏康码页面,找到【信息更新】选项,点击进入

苏康码手机号换了怎么办

2、点击更新

在自动弹出页面,点击右边更新选项

苏康码手机号换了怎么办

3、更改手机号

之后在信息修改页面,找到【手机号码】选项,点击更改

苏康码手机号换了怎么办

4、点击激活

填完相关信息后,仔细阅读知情同意内容,点击下方【激活领码】选项即可

苏康码手机号换了怎么办

  • 苏康码重新申请
  • 苏康码手机号换了怎么办
  • 苏康码软件中怎么注销账号
  • 苏康码怎样解绑和重新申请
  • 锡康码绑定的手机号码换了怎么办
  • 热门搜索
    生日蛋糕的做法大全 安卓手机怎么截屏 公积金怎么取出来 黑芝麻汤圆的做法 丙纶布防水做法 马克思为什么是对的 喉咙痛怎么办 剩米饭的做法大全 鲜肉月饼的做法 双皮奶的做法视频