绿码健康码怎么弄

 时间:2026-04-23 06:55:56

1、点击搜索框

点击支付宝主页的搜索框。

绿码健康码怎么弄

2、输入健康码

在搜索框中输入健康码。

绿码健康码怎么弄

3、点击搜索

点击搜索框右边的搜索。

绿码健康码怎么弄

4、点击健康码

点击市民中心健康码。

绿码健康码怎么弄

  • 补充医药报销蓝卡怎么激活
  • 今日头条极速版怎么查看提现错误原因
  • 如何在百度APP里面为冬奥会表态?
  • 三月三煮鸡蛋怎么煮
  • 世界史上十大常败国家
  • 热门搜索
    marry me什么意思 养生小知识 酒黄精的功效与作用 健康码什么情况下会变色 红霉素软膏的作用及功能 五脏六腑指什么 绚丽多彩的什么 山狗运动相机 道听途说什么意思 保险知识