识季怎么新增我的收货地址

 时间:2026-04-28 03:42:04

1、编辑APP页面

选择识季APP的页面进行编辑。

识季怎么新增我的收货地址

2、打开地址簿项目

点击打开地址簿的项目。

识季怎么新增我的收货地址

3、选择新增地址功能

选择下方新增地址的功能。

识季怎么新增我的收货地址

4、填写收货地址即可

填写收货地址信息后,点击下方完成的按钮即可新增我的收货地址。

识季怎么新增我的收货地址

  • 文学创作,如何创作出优秀的作品
  • python 2.7无法打开的处理
  • Word制作的英文单词
  • 真正的友谊是什么?
  • 米游社怎么退单?
  • 热门搜索
    风寒感冒怎么办 瑾泉护肤品怎么样 陕西考古博物馆 阳光财险怎么样 乌龟蛋怎么孵化 单行道逆行怎么处罚 c罗发型 兴高采烈的近义词是什么 武侯祠博物馆 强壮的近义词