手机知乎邀请码在哪里填

 时间:2026-04-23 12:50:46

1、打开手机,找到并点击【知乎】。(如图所示)

手机知乎邀请码在哪里填

2、打开知乎后点击【我的】。(如图所示)

手机知乎邀请码在哪里填

3、在以下页面,点击右上角【设置】图标。(如图所示)

手机知乎邀请码在哪里填

4、往下滑动页面,找到并点击【填写邀请码】。(如图所示)

手机知乎邀请码在哪里填

5、在以下页面中填写邀请码后,点击【提交】即可。(如图所示)

手机知乎邀请码在哪里填

  • 男生怎样向女生表白
  • 剑与远征如何遣散我们不需要的英雄?
  • echarts如何设置图表内容的高度
  • 摩尔庄园云朵小屋怎么获得
  • 金铲铲之战伤害统计怎么不弹出?
  • 热门搜索
    国籍怎么填 翟怎么读拼音 怎么冻结qq号 鉴怎么读 五角星怎么剪 肺活量怎么练 想死怎么办 套五笔怎么打 毕业论文怎么写 西安胡辣汤的做法