iPhone手机照片删除了怎么恢复

 时间:2026-04-24 12:46:14

1、点击并进入相册界面,点击“最近删除”。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

2、勾选需要恢复的手机照片,点击右上角的“恢复”。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

3、或者打开苹果手机应用商店,搜索并安装“果师兄恢复大师”。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

4、打开“果师兄恢复大师”,进入果师兄主界面,点击“照片”,提交预约申请。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

5、提交预约服务后,系统根据下单顺序自动派单,工程师接单后提供一对一远程照片恢复服务。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

6、总结如下。

iPhone手机照片删除了怎么恢复

  • 苹果怎么恢复彻底删除的照片
  • 苹果如何恢复永久删除的照片
  • 苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
  • 苹果手机相册的照片删除了如何找回来
  • 苹果手机删除的照片怎么找回
  • 热门搜索
    指纹打卡机怎么作弊 怎么查看电脑ip地址 怎么修改图片大小kb 垂直平分线怎么画 别人欠钱不还怎么办 淘宝怎么退货 绣球花怎么养 信用卡怎么办 肚子胀气是怎么解决 怎么烙饼又软又好吃