互动吧如何开启收藏?

 时间:2026-04-22 16:49:08

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

互动吧如何开启收藏?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

互动吧如何开启收藏?

3、第三步,打开界面后点击【消息及推荐设置】,如下图所示

互动吧如何开启收藏?

4、第四步,打开界面后点击【收藏】,如下图所示

互动吧如何开启收藏?

  • 互动吧如何开启关注
  • 互动吧如何开启允许在互动吧平台曝光?
  • 如何关闭互动吧收藏
  • 互动吧怎么设置消息允许在互动吧平台曝光
  • 互动吧如何设置开启自启动
  • 热门搜索
    斧正的意思 猕猴桃的作用 lol甩锅局什么意思 夜市摆摊什么最好卖 加盟什么项目好 tps是什么意思 互质数是什么意思 什么是定向运动 夜以继日的意思 什么作文最好写