窃语漂流瓶怎么绑定手机?

 时间:2026-04-23 05:36:59

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么绑定手机?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么绑定手机?

3、第三步,打开界面后点击【账号与安全】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么绑定手机?

4、第四步,打开界面后点击【绑定手机】,如下图所示

窃语漂流瓶怎么绑定手机?

  • 怎么关闭窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么启用个性化推荐
  • 窃语漂流瓶怎么停用排行榜隐身
  • 怎么开启窃语漂流瓶排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐
  • 热门搜索
    什么眼膜好用 直营店是什么意思 两全其美的意思 置产是什么意思 取保候审是什么意思 琳琅满目的意思 梦见亲人去世是什么意思 眼花缭乱是什么意思 n是什么意思 什么是基金理财