纵横小说APP如何兑换礼包?

 时间:2026-04-28 18:03:36

1、第一步:打开纵横小说app后,点击【我的】。

纵横小说APP如何兑换礼包?

2、第二步:进入我的,点击【礼品中心】。

纵横小说APP如何兑换礼包?

3、第三步:进入礼品中心,点击【兑换礼包】。

纵横小说APP如何兑换礼包?

4、第四步:进入兑换中心,输入兑换码、图片验证码,点击【确定】。

纵横小说APP如何兑换礼包?

  • 纵横小说APP怎么兑换礼包?
  • 纵横小说APP如何充值纵横币?
  • 纵横小说APP怎么绑定手机号领取礼包?
  • 纵横小说APP如何绑定手机号领取礼包呢?
  • 纵横小说APP如何退出登录?
  • 热门搜索
    幻速s3怎么样 石家庄27中怎么样 如何做亲子鉴定 nvidia显卡怎么样 如何提高教学质量 西安周边旅游景点 陕西省旅游局 如何让鼻翼缩小 如何提高睡眠质量 心脏杂音是怎么回事