更美APP怎么设置邮寄地址

 时间:2026-04-26 14:51:39

1、首先打开【更美】APP软件,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

2、然后点击【我】菜单,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

3、然后点击左上角【头像】图标,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

4、然后点击【编辑】按钮,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

5、然后点击【邮寄地址】,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

6、然后填写【邮寄地址信息】,点击【提交】按钮,如下图所示。

更美APP怎么设置邮寄地址

  • 中国国航如何添加邮寄地址
  • 途家民宿app怎样设置添加常用邮寄地址
  • 怎么查录取通知书邮寄地址
  • 吉祥航空如何设置邮寄地址
  • 更美app怎么设置邮寄地址?
  • 热门搜索
    失眠了怎么治疗 天津农学院怎么样 2台电脑怎么共享文件 火火兔怎么连接电脑 七日年化收益率是什么意思 床是什么结构 3d touch怎么用 eve是什么意思 cnn是什么 两个月宝宝拉稀怎么办