天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

 时间:2026-04-21 20:31:29

1、手机里找到手机淘宝APP,年货节,点击打开;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

2、进入淘宝首页,服务和商品应有尽有,点击右下角我的淘宝;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

3、进入我的淘宝页面,这里也有服务列表,找到活力中心,点击进入;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

4、进入天猫活力中心页面,是正在走的的地图,点击右上方的奖品;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

5、进入我的奖品页面,获得的红包都在这里,点击下方去查看我的资产;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

6、进入红包卡券页面,包含在淘宝获得的全部优惠券和红包等;

天猫活力中心新春赛季怎么查看我的红包

  • 天猫红包怎么领
  • 天猫红包怎么使用
  • 淘宝天猫活力中心怎么查看赛季攻略
  • 淘宝天猫活力中心怎么参加天天红包赛领活力步数
  • 天猫活力中心新春赛季怎么查看攻略
  • 热门搜索
    脸上黄褐斑怎么治疗 如何瘦小腿肌肉 怎么发邮件到qq邮箱 浏览器字体变小怎么办 如何开通微信 dnf抗魔值怎么加 加班费怎么算的 长江源头在哪里 中国旅游局官网 青海的省会是哪里