17k小说怎么查看作品更新提醒

 时间:2026-04-30 16:10:55

1、打开17小说。

17k小说怎么查看作品更新提醒

2、打开17小说后,点击“我的”。

17k小说怎么查看作品更新提醒

3、点击“我的”后,点击“我的设置”。

17k小说怎么查看作品更新提醒

4、点击“我的设置”后,点击“消息推送设置”。

17k小说怎么查看作品更新提醒

5、点击“消息推送设置”后,点击“作品更新提醒”,就可以查看了!

17k小说怎么查看作品更新提醒

  • 17k小说怎么查看发布的书评
  • 17k小说怎么查看k币获得记录
  • 17k小说怎么关闭每日签到提醒
  • 17k小说怎么查看发布的章评
  • 17k小说怎么查看发布的帖子
  • 热门搜索
    cf怎么设置全屏 头屑是怎么产生的 环球雅思怎么样 良好的生活习惯 退休生活 如何才能快速减肥 如何测试网速 pop是什么意思 产后如何瘦身 康恩贝维生素怎么样