微信支付分在哪里看?

 时间:2026-05-01 08:25:40

1、手机打开微信,进行登录。

微信支付分在哪里看?

2、登录成功进入主页面,点击右下角的“我”。

微信支付分在哪里看?

3、在我的页面,选择支付,点进去。

微信支付分在哪里看?

4、进入支付页面,你会看到钱包的余额,点击钱包。

微信支付分在哪里看?

5、在钱包页面,找到支付分,点进去。

微信支付分在哪里看?

6、点支付分你就可以看到你的支付分有多少了。

微信支付分在哪里看?

  • 怎样消除婆婆对自己的戒心
  • 手机如何新建活动?
  • 江淮瑞风S7汽车灯光怎么使用
  • 南酸枣酿酒方法
  • 公交车上如何避免走光
  • 热门搜索
    solo什么意思 什么是脱脂牛奶 琳琅满目是什么意思 痈是什么意思 茉莉花茶有什么功效 null什么意思 12月13日是什么星座 感人肺腑的意思是什么 五姑娘是什么意思 失独是什么意思