番薯小组怎么修改个人昵称?

 时间:2026-04-25 14:55:13

1、 首先,打开你手机上的番薯小组。

番薯小组怎么修改个人昵称?

2、然后,再点击右下方的我的。

番薯小组怎么修改个人昵称?

3、再然后,点击右上方的编辑。

番薯小组怎么修改个人昵称?

4、然后,点击昵称。

番薯小组怎么修改个人昵称?

5、最后,输入你的昵称,再点击保存。

番薯小组怎么修改个人昵称?

1、1、 首先,打开你手机上的番薯小组。

2、然后,再点击右下方的我的。

3、再然后,点击右上方的编辑。

4、然后,点击昵称。

5、最后,输入你的昵称,再点击保存。

  • 怎样关心喜欢的人
  • iphone13邮件通知标记怎么关闭?
  • 汽车锂电池要怎么保养
  • 商业都市是哪个城市
  • iphone电池更换价格
  • 热门搜索
    move是什么意思 欲擒故纵的意思 斯文的意思 什么是理事会 受宠若惊的意思 什么隐形眼镜好 following是什么意思 优雅的意思 风花雪月是什么意思 依旧的意思