iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

 时间:2026-04-24 03:17:40

1、打开“设置”。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

2、点击“通用”。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

3、点击“辅助功能”。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

4、选择“辅助触控”。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

5、把“辅助触控”右边的按钮向右拉动。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

6、设置成功,

Assistive Touch自动弹出来。

iPhoneXS MAX如何打开Assistive Touch

  • word如何插入标注
  • word文档如何插入分页符
  • Word怎样关闭显示段落标记?
  • Word图表合适的布局方式
  • 怎么调整word文档里表格边框粗细?
  • 热门搜索
    睾丸痒怎么办 素鸡怎么做好吃 怎么搜索电脑里的文件 神秘的近义词 怎么把手机格式化 怎么解手机锁屏密码 京东打白条怎么还款 玉米怎么煮好吃 倾吐的近义词 宝宝感冒流鼻涕