oppo手机截屏分屏等功能

 时间:2026-04-24 20:23:14

1、三指下滑就可以截屏。

oppo手机截屏分屏等功能

2、三指上滑就可以分屏。

oppo手机截屏分屏等功能

3、这样手机就可以边看视频,边聊天了。

oppo手机截屏分屏等功能

4、在黑屏状态下滑V就可以开启手电筒功能。

oppo手机截屏分屏等功能

5、手机息屏状态画O就可以拍照。

oppo手机截屏分屏等功能

6、手机息屏状态画倒V就可以看天气。

oppo手机截屏分屏等功能

  • 抖音极速版怎样关闭同城展示
  • 番茄畅听玩小游戏赚的金币在哪提现?
  • 抖音极速版如何添加储蓄卡
  • 美颜相机怎么更新到最新版本
  • 抖音极速版怎么开启求更新提醒
  • 热门搜索
    故宫简介 佛教歌曲大全 小孩起名大全 火影忍者游戏大全 苹果图片大全 图片 偶像活动图片大全 中药别名大全 王强简介 手指头发麻是怎么回事 王姓男孩名字大全