手机TT语音怎么查看我的任务状态

 时间:2026-04-30 21:24:49

1、打开手机【TT语音】。

手机TT语音怎么查看我的任务状态

2、切换到【我】功能界面。

手机TT语音怎么查看我的任务状态

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

手机TT语音怎么查看我的任务状态

4、进入【我的任务】界面。

手机TT语音怎么查看我的任务状态

5、即可在手机TT语音中实现查看我的任务状态操作。

手机TT语音怎么查看我的任务状态

1、打开手机【TT语音】。

2、切换到【我】功能界面。

3、点击右上方的【三】更多功能图标。

4、进入【我的任务】界面。

5、即可在手机TT语音中实现查看我的任务状态操作。

  • 天谕手游浮鲸之愿攻略
  • 比心怎么进行身份认证?
  • 王者荣耀怎样看共创项目在哪
  • 安卓版西西语音如何注销账号?
  • 戏鲸app声音鉴定应该怎样里
  • 热门搜索
    奇瑞电动汽车怎么样 健康的生活 容积率是什么意思 如何贷款买车 如何给宝宝添加辅食 无纺布墙纸怎么贴 情侣空间怎么弄 浙江师范大学行知学院怎么样 太原生活网 ppt是什么意思