荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

 时间:2026-04-24 12:06:14

1、打开荔枝。

荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

2、点击我的。

荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

3、点击设置。

荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

4、点击2/3/4G网络流量提醒。

荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

5、打开2/3/4G网络流量提醒。

荔枝APP非Wi-Fi网络提醒怎么设置?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击2/3/4G网络流量提醒。

5、打开2/3/4G网络流量提醒。

  • 怎样同时登陆两个微信
  • 手机怎么同时登陆两个微信
  • 怎么在一台电脑同时登陆多个微信-轻松使用电脑
  • 电脑怎么给手机发短信
  • 双卡双待手机如何建立两个微信账户号?
  • 热门搜索
    护照类型p是什么意思 爆仓是什么意思 香港买什么 自强的意思 踌躇满志是什么意思 孤僻的意思 poor的意思 什么是次新股票 cried是什么意思 身体湿气重什么症状