vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

 时间:2026-05-01 06:10:21

1、打开手机上的设置;

vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

2、点击更多设置;

vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

3、点击闪光灯提醒;

vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

4、把闪光灯提醒后面的开关打开;

vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

5、这样就设置完成了。

vivoX21怎么打开闪光灯提醒?

6、总结

打开手机上的设置;

点击更多设置;

点击闪光灯提醒;

把闪光灯提醒后面的开关打开;

这样就设置完成了。

  • vivo手机来电闪光灯怎么设置
  • vivo手机消息闪光灯怎么开
  • vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
  • vivo手机闪光灯亮怎么开启
  • vivo手机来电闪光灯如何设置
  • 热门搜索
    不负韶华是什么意思 go on是什么意思 劈腿是什么意思 thd是什么意思 水利基金计入什么科目 头上长痘什么原因 敏而好学的意思 忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思 一日三秋的意思 clap是什么意思