五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
电脑版QQ怎么设置不接收群成员的临时会话?
时间:2026-04-23 10:40:58
1、点击横线。
2、点击设置。
3、点击权限设置。
4、点击临时会话。
5、取消选中群选项。
6、取消后,群里的非好友成员就不能发送临时会话给你了。
qq怎么设置临时会话?怎么不接收临时会话?
QQ临时会话怎么设置?
怎样qq临时会话 怎么弄QQ临时会话
最新版手机QQ如何不接收群的临时会话
qq怎么屏蔽群临时会话
热门搜索
以上是什么意思
material是什么意思
白化病是什么遗传
什么是修正主义
龌龊什么意思
涤塔夫是什么面料
五谷杂粮是什么
干巴爹是什么意思
养卡是什么意思
养殖龙虾
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长