五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipadpro如何关机
时间:2026-04-24 21:58:56
1、方法1、同时按住左侧按钮及任一音量按钮直到滑块出现,然后拖移顶部的滑块。
2、方法2、前往“设置”>“通用”>“关机”,然后拖移滑块。
ipad如何关机重启
ipad Pro如何设置人脸识别解锁
ipad无法连接itunes store怎么办
ipad人物居中在哪里设置
ipad几代能用键盘
热门搜索
西双版纳旅游攻略必去景点
江门旅游攻略
清远旅游攻略景点必去
望天树景区
合作协议书怎么写
新都桥旅游攻略
水仙怎么养
元芳 你怎么看
诸暨旅游
孩子上课爱说话怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长