五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米息屏显示怎么设置
时间:2026-05-03 13:10:47
1、
点击息屏与锁屏
打开手机设置,点击息屏与锁屏。
2、
点击息屏显示
点击页面下方的息屏显示。
3、
打开开关
点击打开息屏显示右边的开关。
小米手机,MIUI8系统怎么开启卡片式后台?
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
小米手机在哪里设置显示虚拟键盘
小米游戏加速该怎么设置?
小米手机怎么关闭息屏显示
热门搜索
电脑怎么打电话给手机
越狱密室逃亡2攻略
凉拌西兰花的做法
孕妇可以吃山药吗
医疗旅游
台湾旅游攻略
新房怎么布置
大兴安岭旅游
300英雄补丁怎么用
怎么注册淘宝小号
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长