韩剧TV APP怎样修改账户名?

 时间:2026-04-23 02:04:06

1、1:在桌面打开韩剧TV APP按钮 

韩剧TV APP怎样修改账户名?

2、2:进入首页点击我的页面点击头像右侧的按钮 

韩剧TV APP怎样修改账户名?

3、3:进入个人页面点击右上角的编辑资料按钮

韩剧TV APP怎样修改账户名?

4、 4:进入编辑资料页面点击昵称按钮

韩剧TV APP怎样修改账户名?

5、5:然后在昵称页面点击输入新的名字点击保存就可以了

韩剧TV APP怎样修改账户名?

  • 在京东App中如何使用数字人民币付款购物?
  • 支付宝蚂蚁森林如何隐藏能量球数值
  • 微信的订阅的公众号怎么设置,怎么查看更多资料
  • qq音乐怎么改支付方式
  • 微信读书夜间模式怎么换成白天模式
  • 热门搜索
    恐怖电影大全 套装地下城怎么进 尼桑逍客怎么样 膜法世家的面膜怎么样 图画大全之简单的画 在影视大全 头衔名称大全 乐高玩具大全 小孩近视怎么办 数字成语大全四字成语