五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
校门口查手机怎么藏
时间:2026-04-28 05:35:56
1、将手机关机就可以了。在手机上打开设置。
2、在设置里点击通用。
3、在通用设置里点击关机。
4、然后滑动按钮关机就好了,关机后找个安全地方放好就行。
怎样才能偷偷把手机带回学校 并且要不让家长知道
怎么让金属探测器扫不到手机
怎么继续做上次的梦
最稳的带手机进学校的办法
如何在学校里藏手机不被发现?
热门搜索
羊排怎么做
蔡徐坤为什么全网黑
锹怎么读
方案怎么写
自制麻辣烫的做法
铁皮石斛怎么吃
右眼皮老跳是怎么回事
过敏性鼻炎怎么治
tp-link路由器怎么设置
为什么眼皮会跳
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长