墨墨背单词的学习数据如何重置?

 时间:2026-04-26 08:24:58

1、点击墨墨背单词图标,进去小程序。

墨墨背单词的学习数据如何重置?

2、点击“设置”选项。

墨墨背单词的学习数据如何重置?

3、点击“重置学习数据”选项。

墨墨背单词的学习数据如何重置?

4、点击“申请注销“按钮。

墨墨背单词的学习数据如何重置?

5、点击“确定重置”即可。

墨墨背单词的学习数据如何重置?

  • 墨墨背单词如何设置重置学习数据
  • 墨墨背单词学习数据怎么重置
  • 墨墨背单词怎么自定义添加单词书?
  • 墨墨背单词怎么重置学习数据
  • 墨墨如何重新背一本书
  • 热门搜索
    凉菜做法大全 蛋饼的做法 树叶画的简单做法 牛肉片的做法大全 熠怎么读 鸢怎么读 饭团的做法 羊蹄的做法大全 豆腐丸子的家常做法 fruit怎么读